• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар с Нелли Орловской "Человек-успех, как конвейер"

Регистрация на событие закрыта

В успешео зарегистрировались на Вебинар с Нелли Орловской "Человек-успех, как конвейер"

Данный Вебинар проводится бесплатно. Мы заранее вам напомним о нашем собитие. Ждем вас!

Другие события организатора

Аналитический Центр Resultat
2350 дней назад
19 ноября 2017 c 19:00 до 20:30

Вебинар состоится 19 Ноября 2017 в 19:00 по Московскому времени. Ссылка на трансляцию: www.youtube.com/watch?v=cuzH5frX6mk... Об авторе: Нелли Орловская соавтор уникального курса "Технология результативного (сильного) мышления", совместно с Марком Лучиным. Таллин, Эстония Практические навыки: собственный бизнес в области инноваций с VIP клиентами, инфо-аналитика, разработка и внедрение стратегических проектов, консультации, проведение переговоров, проведение кадрового аудита, диверсионный анализ, работа в области HR, сотрудничество с СМИ. Партнер-соавтор, разработчик технологий, стратег, диверсионный аналитик. Ей принадлежит разработка идей продуктов, которые на данный момент выпускаются на рынке. Имеет опыт создания и защиты патентов.

Ссылка на трансляцию:  

19 Ноября 2017 в 19:00 по Московскому времени

Чему посвящен вебинар:

Любой проект, действие или деятельность – есть некий конвейер.

Качественный конвейер – это качественный успех.

Некачественный конвейер – это плохие отношения, авральная работа в фирме, нестабильный результат, не те люди в команде и т.д.

Лично Вы или Ваши друзья, партнеры или конкуренты являетесь (хотите этого или нет) своеобразными конвейерами-производителями: 
1. Кто- то нужного и полезного 
2. А кто-то хлама и мусора. 
Каждый выбирает свое.

Как сделать так, чтобы твой конвейер работал как швейцарские часы и производил только успешные проекты в личной жизни, в своей фирме, в обществе?

Успех любого проекта, как любой конвейер, должен на прочном фундаменте. Залог устойчивости такого фундамента это: наличие качественного мозгового центра, технологичность всех процессов и грамотная эксплуатация всех особенностей личности.

Данный вебинар предлагает рассмотреть "анатомию и физиологию конвейера": технологию результативного процесса мышления и технологию блиц- диагностики личности.
Есть также еще несколько интересных тем, но о них мы пока говорить не будем.

Перед стартом вебинара мы предложим Вам анкету, которая позволит провести вебинар целенаправленно и результативно для каждого из Вас.

В Декабре 2017 года в Москве пройдет полный 3-х дневный курс по "Фенотипологии" с участием Марка Лучина. Это будет крайний авторский семинар в этом году. Более подробную информацию об этом курсе можно узнать здесь: resultat.pro 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше